!александр !

Стоит ли отдавать сына на хоккей в 7 лет?

Николай Тимофеев

Лучше в 9-10 лет. В семь лет просто кататься на коньках без клюшки

Татьяна Зыбарева

А почему нет, норм мужской спорт, я бы отдал

Игорь Титов

раньше даже в футбол в таком возрасте не принимали

Раим Абдулкадеров

пусть учится в будущем он может стать хоккеистом

Виктор Клыков

Конечно и желательно что бы умел кататься и клюшку держал, потом уже будет поздно.

Виталий Куликов

Главное чтобы у самого ребенка было желание

Игорь Арзамасцев

Ваша цель? Сделать из него профессионала? 7 лет поздновато, обычно лет в 5-6 идёт набор. Как финансы в семье? Хоккей дорогой вид спорта, форма, клюшки... взятки тренерам.
Вообще вы же родитель, вы и решайте, нам то какая разница.. .

В целом хоккей очень "крутой", мужской вид спорта, очень популярен, если сын станет хорошим игроком - прокормит потом вас на старости лет.

Юра Кротов

Спросите сына, хочет ли он. В таком возрасте уже осознанно может решать сам

Сергей Сер

Если деньги позволяют... Уж очень это накладно... форма, коньки, клюшки

Татьяна Махалина

а у него хоть намёк на интерес к хоккею есть?
просто ваш вопрос скорее говорит что вам на мнение сына, мягко говоря,...

Дмитрий

если вы не собираетесь делать из ребенка профессионального игрока, а для этого кроме желания надо не мало бабла, лучше никуда не отдавать. все мои знакомые, кого в детстве учили в секциях, сейчас либо спились, либо ожирели. и все они считают, что они спортом уже отзанимались и им это не нужно. меня по случаю не взяли ни в одну секцию, и что? теннис разрядный уровень, велосипед, лыжи и т. д. регулярно.

Мария Гундырина

Оптимальный возраст чтобы вырастить будущего чемпиона.

Александр Ефремов

конечно стоит, можно было бы и по-раньше отдать. Форму всегда покупайте хорошую, денег не жалейте, чтобы ни каких травм не было. Возможно, у вас растет будущий чемпион.

Арам Манукян

Хоккей, как балет для девочек. Тренирует дисциплину. Отдавайте смело