B)
Barbariss )

Кто такая Ким Кардашян?? ? Все о ней говорят постоянно. Я один не знаю, кто это?

Кореянка

загугли, блин. Чо так сложно? Я ее знаю от Кати Клэп, но если ты и Клэп не знаешь, тооо.. . у меня будет один вопрос.. . С какого ты века? Оо

Ок
Оксана

не понимаю ажиотажа вокруг нее, обычная армянка без особых талантов

Св
Светлана

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кардашян,_Ким
В википедию трудно заглянуть что ли?

Сергей

Кто? Впервые слышу. Никто о ней не говорит. Вы о чем?

Ирина

Это светский персонаж женского пола, проживающий в Америке. Имеет собственное шоу имени себя и о себе.

As
Asemoka

Кимберли Ноэль «Ким» Кардашян (англ. Kimberly Noel "Kim" Kardashian; арм. Քիմ Քարդաշյան; род. 21 октября 1980, Лос-Анджелес) — американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, светская львица. Участница седьмого сезона реалити-шоу «Танцы со звёздами (США) » (англ. ) и «Семейство Кардашян» .
https://ru.wikipedia.org/wiki/��������,_���

Ким (Кимберли) Кардашян (Kimberly Kardashian) родилась в 1980 году в Лос-Анджелесе, Калифорния. Её отец Роберт Кардашян (Robert Kardashian) имел армянские корни и был известным адвокатом. Он получил популярность во многом благодаря тому, что защищал в суде О’Джей Симпсона (OJ Simpson), игрока в американский футбол и актёра, обвиняемого в убийстве своей бывшей жены и её любовника. Несмотря на наличие улик, О’Джей Симпсона оправдали во многом благодаря Роберту Кардашяну. Роберт Кардашян скончался в 2003 году от рака пищевода. Мать Ким Кардашян – светская львица Крис Дженнер (Kris Jenner), урождённая Хьютон (Houghton), наполовину шотландка, наполовину голландка. Родители Ким Кардашян развелись в 1989 году, а в через три года Крис вышла замуж за Брюса Дженнера (Bruce Jenner), известного легкоатлета, золотого призёра Олимпийских игр в 1976 году. У Ким Кардашян девять братьев и сестёр, причём трое из них – единокровные, остальные – сводные по матери или по отцу. Семья Кардашянов принимала участие в реалити-шоу «Догоняя Кардашянов» («Keeping up with the Kardashians» (2007–2010 гг.) .

Наталия

про нее сейчас много чего понапишут. если проще, армянка (или кто она там) с огромным задом, проживающая в Америке и ставшая одним из объектов обожания девочек пубертатного периода. американских, а потом, следовательно, и наших, тк наши дети активно косят под пиндосию. смело можно поставить ее в один ряд с Бибером, Селеной Гомес, Меган Фокс, Кристен Стюарт и другими, непонятно почему известными людьми. собственно, не важно, чем она занимается на тв. фак в том, что она там есть. сверкает на MTV и подобных американских каналах для легкомысленных подростков, желающих как можно раньше начать половую жизнь. соответственно, советует ли она как одеваться, или же ее интимные фото появляются в глобальной сети - дети все одобряют, ибо она им пример для подражания.
однако, если вам интересна ее деятельность, советую прислушаться к советам других людей и посмотреть в википедии

Ольга

Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, дизайнер, светская львица.

На
Наталия

Кимберли Ноэль «Ким» Кардашян — американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, светская львица. Участница седьмого сезона реалити-шоу «Танцы со звёздами » и «Семейство Кардашян» . Википедия
https:/ /www.google .ru/search?q=ким+кардашьян