У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Что такое ПИСЬ? Мой брат постоянно это говорит ( ему 2 года).

Ина Чолаку

в туалет просится. Обычно маленькому ребенку, сидящему на горшке, родители говорят "пись-пись".

Александра Кузнецова

помоему он хочет в туалет: D

Екатерина Конорева

это он тебя зовет x_D

Людмила Берникова

Ты че такие глупые вопросы спрашиваешь? На верно он хочет в туалет....

Юра Крутелев

В таком возрасте дети говорят много чего, в основном непонятного.
Скорее всего, это его персональную обозначение какого-либо действия или же он сам придумал это слово (просто так)

Сергей Попов

Просится в туалет))))

Ал
Алексей

в туалет хочет

Drkhair

Писать хочет

Екатерина Приходько

быстрей ему горшок неси!!!!: D

Виктория Ситникова

спросите того кто это ему говорит.