Кирилл

у меня брат постоянно ворует

у меня брат постоянно ворует вещи! и не только у меня, ещё и у родителей. Не только вещи, но и деньги. 5000 крал, 1000 и тд. Сегодня он украл у меня еду (хоть и банально, но и обидно жутко) , а родители не хотят идти в полицию, или, мол, на следующей недели сходим. Говорили с ним, а он только посылал их, матами, иногда бил бабушку. Что делать не знаю. В полицию идти? мне 14 лет, кто мне там поверит, да и доказательств нет.

брату 15 лет.

@L
@ Lusi @

ДАВНО пора СХОДИТЬ.

Александр Перминов

а брату сколько лет?

Елена Малышко

Дружище, это не лечится. Действительно надо обращаться в полицию. И будут слушаться. 02 набирай, и все.
Насколько мне известно, законодательство не ограничивает возраст граждан, обращающихся в органы.