Эл
Эльвира

Не могу постоять за себя, брата

Сегодня была ситуация, шли с братом с магазина, приебались 3 парня по лет 17,18, мне 16, брату 23, нас было только двое. .

Они начали права качать, и я чувствовал что я боюсь, но почему?
Хожу в спортзал, на след трене буду ставать в спарринги.
Т. к дело по другому не пойдет.

У меня гибкие пальцы, хорошо видно косточку, по этому дать хорошо смогу.

Машенька Лютенко

Главное не то, что вы ходите в спорт зал, а то, что иногда нужно заткнуть человеку рот. Конечно, не сказавши "закрой хлебницу"нет, унизьте человека так, чтобы ему больше ничего не хотелось говорить. Знаю, вам ответят гадостью, но человек уже просто не будет знать, как выкрутиться в этой ситуации, и поверьте его друг может посмеяться над ним, и вы унизите его в большей степени.

Samandar Safarov

ну ты даешь....

Наталия Мухина

ты не боялся это адреналин качался в кровь будь выше уличных гопников иначе можешь кого то покалечить с удара

Ан
Антон

Это стандарт. Надо через страх было въебать и страх ушел бы сразу, говорю тебе.

Надежда

Ходи в спорт зал, накачайся и побей всех обидчиков.