Марина Бычкова

У Олега шатова есть брат? Подскажите пожалуйста, есть ли брат у Олега Шатова? И сколько брату лет?

Юля Кондратьева

Да, есть.

Из интервью Олега:
— Когда вы начали заниматься футболом, времена для «Уралмаша» наступили тяжелые. Нижнетагильский «Уралец» и вовсе выше второго дивизиона не поднимался. Какие команды были вашими футбольными ориентирами?
— Я болел за «Интер» . А брат мой — за «Милан» . Когда эти команды между собой играли, наши переживания достигали предела (улыбается) .

— До драк доходило?
— Нет, все же эмоции не настолько зашкаливали. Мы ведь маленькие еще были.

— Брату сколько лет?
— На год младше меня. Тоже занимался футболом, но по-настоящему игрой так и не заинтересовался. Живет в Нижнем Тагиле, работает.