Ra
Rastaman

нет мне страшно признаться родителяям что я ворую что делать Мне 12 лет и я ворую помогите плиз 🙂 😞 😞

Сергей

Укради бесстрашие и признайся.

Людмила Ивчик

А что и где воруешь-то? Банки по ночам грабишь? Иль конфеты из буфета тягаешь?

Катя

И что украла? колись... Алёнушшшшка...

Наталья Вега

Чем помочь то? ? Своруй денег и купи книгу "Уголовный кодекс". И диск группы "ВОРОВАЙКИ"!! Тем более, что "комп" у Тебя- ЕСТЬ! ! Прокрутишь! ! К стати! "Комп" Родичи купили, или на НАВОРОВАННОЕ??

Галчонок Горященко

На самом деле воровство - это нормальное явление для детей и даже подростков, почти все могут вспомнить такой эпизод у себя в жизни, пока не стали взрослыми. Если ты понимаешь, что делаешь плохо - просто перестань это делать. Если не можешь, то это может быть расстройством и требует помощи психолога и, конечно, родителей. Если ты честно расскажешь, то они, хоть и расстроятся, но не отвернутся от тебя в любом случае.

Ол
Ольга

Что ты воруешь? Почему это делаешь? Так в семье плохо с материальным положением или причина в другом? У кого воруешь. Ты же понимаешь, что рань или поздно попадёшься, и тогда объяснять придётся не только родителям. Просто убеди себя, что эти вещи тебе не принадлежат.

Azamat Wood

Тебе стоит признаться родителям и прекратить делать это, ибо до хорошего это не доведёт.

Алексей Миняев

шакал я бесстыжий, всё ворую, ворую...

Ольга Шилькова

Они сами скоро узнают, не боись

Екатерина Скокова

Может к психологу прийдется обращаться, есть такая болезнь - клептомания. Так что лучше рассказать. В крайнем случае, хотя бы не говорить, что воруете, а сказать, что все время тянет что-то украсть.

Баха Айтбаев

А ты больше не воруй и ничего рассказывать не придется .