Сергей

Нравлюсь ли я однокласснику 12 лет?? Помогите плиз!!!!

У меня в классе учится Даня Толомпойко (можете в гугле набрать его имя и посмотреть на его фотки). Парень вродебы симпатичный (для меня красавец), немного глуповат, высок, смешной, болтливый, спортсмен (занимается баскетболом). 2 года назад я ему в вк кинула подарок (I Love You),он не ответил (было все летом). Потом в течение этих каникул я ему писала, что он мне нравится. И ОН ОТВЕТИЛ-"Я бабник".я сказала что врятли... ОН ВСЕЖЕ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ. Потом эти 2года я с ним не говорила, да и он не тянулся. Я подговорила девченок (однокласниц) чтобы те у него спросили нравлюсь ли я. он им отвечал что у меня страшный голос, я тупая. Потом я решила с ним порвать и успакоилась, но в глубине души пылал огонек любви к нему... сейчас (недели 3-4) я ловлю его взгляд на мне и улыбку... он со мной не говорит и страницу в вк закрыл (для меня)!!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ-что о бо мне-то я умная, красивая, добрая, модная, богатая, веселая, влюбчивая. на фотке я!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТО!!!! НЕ РАЗБИРИХА ПОЛНАЯ!!!!

Юр
Юра

В твоем возрасте я читала книжки, делала уроки и гуляла с друзьями, девочка, всему свое время

Фаррахов

успокойся .. ребенок сегодня Даня, завтра Ваня) а вообще.. . Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Следуй этому правилу

Ри
Рита

рано тебе еще учись получи аттестат и поступай учиться что б разбогатеть.... богатая не ты а мама с папой а твоего еще ничего нет вырастишь и заработаешь

Надежда Макутина

Забей на все эту историю! Лучше как посоветовала Ирина сиди дома и читай книжки тебе очень пригодиться!!!

Екатерина Иванова

особенно про умную вообще четко, если б умная была, то не о парнях бы думала в последнюю очередь

Банифаций Полоска

малые вы ещё для таких дел, но лучше не навязывайся, мальчишкам это очень не нравится