Игорь Истомин

это нормально что собирают бмв за несколько миллионов в россии? на бмв совсем ума лишились?

Oksna

Кирюш, вроде прикрывали этот завод в Калининграде, не захотели немцы марку дискредитировать. Опять у нас собирают что ли? Что-то я похоже от жизни отстала...

Марина Соленова

А иначе - не продашь! Это же российская политика! Скоро на таких БМВ один шильдик немецким останется, все остальное - в каком-нибудь Мухосранске штамповать начнут.

С другой стороны - тоже плюс. Россияне без работы не останутся! Сначала будут собирать эти БМВ, потом рихтовать, потом разбирать...

Татьяна Ременюк

Чиновникам и гос. корпорациям запретили закупать люксовые авто, на бюджетные деньги, за рубежом. Поэтому сейчас и Мерсовский завод будут в России строить

Елена Суржик

российские богатеи ума лишились. Был бы спрос, предложение найдется