Ва
Василий

Вы хоть помните что такое дискриминант? Завтра его отвечать. В жизни нифига не пригодится учим всякую фигню?

Азамат Аликулов

Учись девочка.. . иначе, Ответы станут твоим лучшим развлечением...) (

Валентин Зворыкин

у тебя мозг забит всякой фигней

Андрей Запертов

Учи малыш, в жизни все пригодится. Потом вырастишь и тоже детей учить начнешь.

Ан
Анна

Мне в жизни дискриминант очень пригодился! Я им дискриминирую!

Сергей Семенков

Не будешь учиться - познаешь, что такое дискриминация