Маргарита Молотковец

Что светит за убийство, в целях самообороны?

Живу в Украине (Днепропетровск) . Политические взгляды у меня отличаются, от "Патриотических". Многие из моего окружения об этом хорошо знают. И как мне стало известно, на меня уже начинают "охоту". Грубо говоря, стоит ожидать физической расправы. С собой всегда в кармане нож (все таки не лишний) . И появился вопрос, что мне светит, если я вдруг зарежу кого-нибудь, когда на меня нападут?

Борис Молчанов

вали из этого гадюшника

Галия Сабитова

Не в той стране живешь... посадят.
Судьи - тоже "патриоты"....

Петр Кабанов

Удивительно. Если ты считаешь, что тебя будут убивать, а волнуешься и переживаешь, что покалечишь нападающих? Подумай сам: или тебя - или ты. А вообще, по твоим словам, начинают охоту ...- а может и не начинают - наверное показалось ...Ты скорее всего с перепугу кого-нибудь действительно прирежешь, кто и не думал нападать - закурить попросил - а ты - ну вот, началось.. .