Назира Суйналиева

холодное оружие. сколько светит за ношение холодного оружия. И если разбить им лицо в целях самообороны?

Александр Нартиков

допустимая самооборона - это когда защита сопоставима с нападением. если на вас так же будут бросаться с кастетом, то вас не осудят за применение. но вот за ношение и хранение осудят непременно.
учитесь справляться БЕЗ оружия, ну или хотя бы не попадать в такие обстоятельства.

Ольга Корнеева

Десять лет без права переписки...

Ольга Широкова

Используй лучше кулаки и проблем чуть меньше будет

Владимир Винокур

лучше пользуйся телескопической дубинкой, меньше дадут)))

Андрей

зделай как я-таскай отвёртку фигурною-она достаточно острая (тока не затачивай)

Яха Бекмурзиева

Самооборону надо еще доказать будет.