Елена Гусакова

При компенсации за неиспользованный отпуск (или отпускных) , берется ли в расчет для расчета количества положенных дней

периоды отпуска по уходу за ребенком (до 1,5 и 3 лет) и больничный по беременности и родам.

Александра Мирошникова

периоды отпуска по уходу за ребенком (до 1,5 и 3 лет) - не берутся!

А дни по больничному по беременности и родам берутся для
расчета количества положенных дней отпуска. (в том числе и при компенсации при увольнении)

Светлана

в бухгалтерии спросите!

*** Натали ***

За неиспользованный отпуск компенсация положена по 2.33 дня за каждый месяц. А по
б/л и отпуск по уходу это совсем другое дело, за них нет никаких компенсаций, они используются в полном объеме..

Кр
Кристина

вы хотите отпуск получить за время которое находились в отпуске?