Мария Дроненко

Что делать с валютой сегодня?

Доброго времени суток всем!

Я, своим потом и кровью, накопила денег и в свое время переводила всё в валюту.

Сейчас, глядя на курс, думаю что с ними делать: Менять или еще подождать?

Умные люди, посоветуйте как быть?

Влад

а что вы выиграете от обмена? хватит тока на халявное мороженое? смысл...

Ирина Салахова

инвестировать в недвижимость. Для этого даже не нужна особо крупная сумма. Пишите на почту, расскажу

Ар
Аревик)))

Если 300000 долларов накопили, купите квартиру или домик.

Елена Евдокимова

в банке пусть лежат под 3%

Иван Маркелов

Можешь попробывать вложить в банк или другую организацию типа МФО

Лев Слонимский

Половину продать точно! На пике то.