Дана

Здравствуйте Уважаемые Маги! Ответьте пожалуйста на такой вот вопрос...

Зачем молодой человек хочет встречи с ней? В прошлом общались, потом была очень неприятная ситуация и перестали, причем осадок есть у обоих до сих пор. Говорит что очень важно, но написать не хочет, стоит ли идти? да и пока я в другом городе. Игорь 30.09.92, Мария 30.08.93

Димас

Вы можете с ним встретиться. но не вижу, что Вас с этим парнем ждет какая-то перспектива, смутные у него желания и намерения. Удачи