Александр Будылин

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, уважаемые маги (фото)

Испытывает ли ко мне какие то чувства этот человек? Будем ли мы встречаться? Евгений 13.01.1986. Дарья 10.01.1991

Надежда Дронова

Нет у Евгения к вам каких-то стабильных чувств, как и к другим девушкам, что Бог на душу положит, так и относится, непредсказуем. Вы может быть и будете встречаться, но вам хотелось бы иметь какой то нужный вам финал, а этого никак нельзя ожидать от этого молодого человека, марш Мендельсона не для него. Удачи!

Ан
Анна

О боги-боги мои, Козероги мои. Вы несёте локаторы на головах и поёте на всех языках (Кортнев, Несчастный случай)
Конечно, Вы ему нравитесь, ему вообще девушки очень нравятся, он страстный мужчина. Вы-страстная девушка. Устройте так, чтобы он Вас пригласил к себе и потом он не сможет забыть Вас.

Иван Асеев

он воспринимает вас как друга встречаться вы не будете
он не серьезный и не уверенный в себе парень

Лилия

только страсть