Екатерина

какое пиво безопасно пить

Сергей Иванов

Любое, которое лично для Вас подходит по вкусу. Опасным может быть только просроченное или испорченное в результате неправильного хранения пиво, всё остальное не только безопасно, но и чрезвычайно полезно, если, конечно, знать меру. Мировая медицина совершенно однозначно определяет полезную и безопасную для здоровья норму в один литр пива ежедневно. Безалкогольное пиво можно пить без этих ограничений.

Екатерина Гореславская

Какой пулей безопасно застрелиться? Пиво всегда вредно, но я Вам ничего не указывают, вреда не так много, как в сигарета, но все же предостаточно

Ольга Быканова

пиво в стекле.

Евгений

То которое производят в Чехии

Олеся

Пипец

Люлек

любое не желательно

Борька Богдан

жигулёвское

Макс

вот интересный тест пива: http://roscontrol.com/testlab/article/gubit-lyudey-ne-pivo/

Анна Берне

Безалкогольное

Иван Кривошеев

Вкусное, с хорошей закуской и в хорошей компании)

Кристина Мандаринчик

Пиво - это не курительные смеси.. . в разумных дозах норм любое.

Gevorg Azatyan

никакое