Дима Данилов

Два саженца и оба самобесплодны. Опылять друг друга будут если рядом посажены и оба - вишня ?

Елена Пчелина

Если относятся к одному виду вишен (например, либо вишня обыкновенная, либо вишня степная, либо вишня войлочная) и цветут в одно и то же время, то - да, будут переопыляться. Более того, именно это и рекомендуется.

Евгений Дульнев

если они разного сорта и цветут одновременно, то будут

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Кто же ответит на этот вопрос, не зная сортов? Сам посмотри, являются ли два этих сорта опылителями друг для друга. Если нет, подбери для них сорт опылитель, лучше два разных, и посади рядом.

Нина

Желательно, чтобы сорта были разные и не менее трёх деревьев. А проще рядом посадить вишню сорта Любская. Она самоплодна и является универсальным опылителем.

Азамат Аликулов

Еще от сорта зависит Шубинка опыляет Владимирку например