Петр Колесов

Имею привычку смотреть объявления, наткнулась на это... +

"продаю суку беременную ризеншнауцера, 1,5 года, цена 5 тысяч рублей, торг уместен. телефон ХХХХХХХХХХ. Татьяна. " о чем думает человек когда продает беременную суку? Даже другой вопрос. ЧЕМ думает человек? это большой стресс для собаки, что вполне может отразится на ее здоровье. Порой задумываюсь, имеют ли некоторые особи кое что не лишнее в голове.

Евгений

О чем он думает? О том как вот так просто избавится от выводка дворняг и перспективе их растить и тратить на них деньги. Взял человек собаку (не факт что она реально ризен) откровенно наплевал на нее, раз собака где то нагуляла, а потом решил вот так избавится от всех проблем разом. Мрази они вообще не думают, они живут для комфорта собственной жопы.

Дмитрий Жарков

Так они ее и продают потому беременную, что не беременную никто не берет, а так щенков продадут и деньги за суку отобьют.
Тоже часто вижу объявления, когда отдают взрослых породистых кошек и обязательно указывает, что кошка "не стерилизована", атож стерилизованных никто не берет, нах они нужны, если доход не приносят...

Иг
Игорь

ужасно бедная собачка. человек неопытный сразу понятно

Ма
Мария

Таких мразей нужно расстрелять.

Ваня Сова

Бедная собака, а хозяина надо на КОЛ посадить

На
Наталья

да. собаку жалко. но причины мы же не знаем почему так чел. поступает.

Богдан

Собака, как и человек, ко всему привыкает