Юра Григорьев

скажите, а как у 5 месячного может быть инсульт??? О_О наткнулась на объявление о помощи

SOS!!! Ванюша (5 месяцев) ИНСУЛЬТ. ПОТЕРЯЛ ЗРЕНИЕ!

Ирина

инсульт может быть в ЛЮБОМ возрасте

Виктор Витальевич

К сожалению - может.

На
Наташа

Инсульт - это разрыв сосудов мозга. При определённых нагрузках, обстоятельствах и патологиях он может быть у каждого.

Дмитрий Черепанов

схоже с разводом.... но может быть! с холода в жару и привет!

Зедуллах Шайдаев

мало вероятно денег хотят на лечение разводят народ

Айчурек Калматова

и у 5-тидневного может быть, а потом ДЦП развивается, обычно когда недоношеным деткам колят кофеин, вот после него такое и бывает