Валя Исаева

Объясните простыми словами. Как положить деньги под проценты в банк? вн.

Посоветуйте под какие проценты положить 20 000 в Сбербанк на полтора года и чтоб иногда пополнять можно было. И, когда я буду забирать в конце срока деньги, будет на несколько тысяч больше, чем я лично вложила? Так что ли?

Екатерина Полякова

Вложите деньги в банк, который дает самый высокий процент по вкладам. Ни в коем случае не Сбер-у них ставки смешные. у меня деньги лежат под 11 % годовых. Если положить 20000, то через год получается 22 200 руб. Берете деньги, паспорт и идете в банк, заключаете договор вклада. всё.

Konstantin Popov

купи доллары и положи дома

Жанна Галькевич

На миллион больше будет. С такой суммы копейки в год.

Ди
Дима

Пару лимонов класть нужно, процент до 8-9.
Халявы не бывает.

🙂

Андрей Попов

Для этого нужно:
знать, что такое банк;
знать, что такое процент;
понять, что объявленный процент "набежит" только через год;
учесть, что в банках есть масса условий для вкладов, которые нужно соблюдать;
иметь, что положить...

Владимир Богданович

1) На такой сумме - копейки.
2) У них есть вклад типа "Пополняй" - зайдите в отделение, Вам всё расскажут подробно.