Владимир Гогонов

Что ждет Россию при цене 50 рублей за доллар. mp4

опять крах в россии каждые 2 года http://www.youtube.com/watch?v=qG6kynZtRIU

Иван

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Вениамин

Россия зашортит бакс по крупному.. . И ляяяпооотааааааааааа...

Женя

Экономический взлет и рост.. . импортные товары станут непозволительно дорогими.. . значит местная промышленность получит шанс.. . такое уже было в 98 году.. . доллар стоил 6 рублей, а стал стоить 36... все думали : все, писец.. . ан нет, наступили сытые нулевые

Сл
Слава

ничего не будет
а вот гривна к 40 за доллар--с песней. И вполне реально

Никита

Зарплата будет 50-100 тыс рублей.
10 лет назад зарплаты были 5-10 тыс рублей и доллар 30, сейчас доллар 40 и зарплаты 30-80 тыс.

И чо...

Todasca

Ты меня пугаешь? А я не боюсь!