Павел Кольцов

приветствую! вышибло масляный фильтр. что это? и как лечить! менять насос или клапан! первый раз столкнулся!

ваз-13

Дмитрий Суворов

Проверь резьбу в блоке, но может и фильтр с бракованной резьбой.

Света Швенк

Новый купите и закрутите там делов то...

Руслан Руслан

клапан то в фильтре находится. если фильтр с резьбы вырвало то надо было закручивать хорошо. просто так не вырвет клапан сработает по любой.

Наталия Килина

а причем тут насос? ? мало давления чтобы он вылетел

Екатерина Плотникова

Смотри редукционный клапан (почему он не открылся) . хотя может фильтр бракованый (попробуй другой фирмы)