Евгений

стоит ли уходить с работы?

Анна 17 апреля 1988

Павел Братышев

если человек не первый раз спрашивает про уход с работы, то это значит, что там отнимают все силы и обстановка полной нервотрепки. полагаю, что вас недооценивают по достоинству и платят гораздо меньше, чем вы реально могли бы зарабатывать. никогда не следует довольствоваться малым и цепляться за иллюзии. уходите, если вам некомфортно. вас ждёт успех

Александр Богнат

Уходить пока не стоит! Хоть Вам и не нравится работа! Но в душе Вы еще не готовы уйти с работы! И причина ...видится мне в коллективе.. ( Хотя зарплата- в норме! Вот - она ( зар. плата) и держит Вас! Пока до конца года не видно Вашего увольнния! Но в 2015 г. увольнение.. просматривается Ваше! Это прогноз! Удачи Вам!

Ни
Нина

до весны не стоит.

Стас Климов

Сначала надо найти другую... и сравнить..

Валентин

пока нет

Ирина Козлова

вопрос повторяется

Роман Ойл

нет не стоит уходить с работы

Александр

Не стоит еще уходить.