Михаил Interstells

как называется зарубежный фильм про мальчика подделавшего банковский чек, после он арендовал особняк

Hello Omny

"Поймай меня, если сможешь" с Ди Каприо

Светлана Писанова

Открытый чек

Одиннадцатилетнему мальчишке хочется иметь свою отдельную комнату, но отец, помешанный на бизнесе, мечтает, чтобы его дети начали делать деньги чуть ли не с пеленок. И вот в комнате мальчика два его старших брата устраивают свой офис. А пацану не дают денег и все время твердят о том, что их надо зарабатывать. От такого воспитания у парня только одно на уме — достать миллион и купить собственный дом. Волей случая к нему действительно попадает миллион наличными, но беда в том, что деньги эти принадлежат злодеям и они, естественно, готовы пойти на все, чтобы их вернуть, а наш миллионер уже прилично «откусил» от золотого яблочка.