Ильина Ксения

Первая вязка у неопытного котишки! помогите!

наш кот отлично себя чувствовал, никогда ничего не просил, не метил, начал утробно выть недели 2 по вечерам. хорошо кушал, стул регулярный, играл. врач предположил, что мы хотим кису. нам 2 года. привезли кошку, у нее 2 день гона, она перед ним катается, кричит, а он спит, иногда смотрит с любопытством. не дерутся. он спокоен, она с ума сходит мяучит, жопу вверх. что же делать? думала подсадить его, он боится, вырывается! кошке 4 года, рожавшая! как же нам его развратить?

ДА
Динара Андержанова

перед сном показывайте ему жосткое кошачье порно

Оксана Бых

Что же за "врач"у вас такой интересный. Нормальный врач такой чуши не посоветует. Хотите "развратить",развращайте. Имейте только ввиду, что после "развращения"(то есть после того как развяжется) ваш кот встократ начнет и орать, и метить. И требовать невест КАЖДОДНЕВНО. Так что не выдержите сами. И САМИ понесете-таки его на кастрацию...

Екатерина Лисицына

Все таки попробуйте держать кошку сами за холку, а кота попытайтесь подсадить, а дальше разберутся я думаю)) Но в 2 года у кота еще только 1 вязка, это очень позно.