Екатерина Скачкова

Почуму всегда спокойная кошка стала кидаться на девушку?

Девушка пришла в гости. Кошка озверела и стала кидаться и царапать девушку. Никто не мог поверить своим глазам.

Александр Королев

Спросите у ветеринара)

Виктория Опря

Либо от девушки исходил какой-нибудь запах, испугавший или возбудивший кошку (запах духов, запах другого животного) . Либо тут что-то даже энергетическое. Кошки лучше других животных способны ощущать энергетику человека.

Игорь Попов

Месячные.. . у той или у другой, или у обоих

Танюша Самборская

Запах возможно какой-то.

Екатерина Комарова

Не знаю много факторов может быть вот у меня кот ненавидит кетчуп в красных бутылках))))

Димка

ревнует неужели не ясно