Vitaliy Захаров

Ya jivu so svoei podrugoi v Amerike, i ezdim na ee mawine.

Ona vozit nas na uchebu, u nas uroki v odno i to je vremya. A na klassy kotorye prohodyat u menya otdelno, ona menya ne vozit pod predlogom chto doljna pomogat svoei tete utrom, hotya kogda ya uhoju ona dryhnet ewe kk min chas! i poluchaetsya my ezdim tol'ko togda kogda ei nado tol'ko! ya ejemesyachno vyplachivayu ei polovinu deneg po ee strahovke, to est 100 dollarov. V poslednii raz ona priparkovalas v ne polojenom meste, togda ya spala v mawine i bylo temno, ya na avtomate vywla iz mawiny i ne zametila etogo. Ee owtrafovali...i teper ona trebuet polovinu summy wtrafa chto ne mnogo ne malo 120 dollarov, vinovna li ya v chem to v etoi situacii i nujno li mne otdat eti den'gi

prosto univer nahoditsya v 3 chasah ezdy na avtobuse, uroki nachinayutsya v 8 utra:( a na mawine 20 min doehat! ya itaki ezju na obwestvennom transporte kogda mne nado. i u menya est proezdnoi

Сл
Славик

nu mashina ee? vot i platit ona? v cem problema to??

Kuash Kisyakov

Или отдай, или рассорься и езди сама, на общественном транспорте.

Сергей

У тебя самой права есть? Если есть, то должна была заметить, что машина не там стоит. С такой подругой далеко не уедешь, я смотрю. Может лучше самой добираться, чем ей платить? Хотя виновата по-любому она, что не там припарковалась. На 100 долларов в месяц поди можно какой-то проездной купить и на общественном транспорте спокойно кататься, чем от кого-то зависеть.

Елена Петрова

...скажи- я сейчас, деньги сниму. А сама в оружейный магазин..