Ai
Aika

Существуют ли сейчас такие семьи?

В которых родители разговаривают с детьми на нескольких языках с самого их рождения, никогда не употребляют в речи слова-паразиты и нецензурнохую лексику, собираясь вместе на завтрак за одним столом обсуждают последние новости и остро-социальные проблемы общества, обращаются друг к другу "на Вы" и все решения, касательно семейных вопросов, принимаются на общем семейном совете, где учитывается мнение каждого члена семьи?

Ой:))) ) нецензурную))) пхахах

Алина Тихомирова

Да, существуют.
А почему бы и нет?

Wladimir

Вполне возможно. У нас страна большая, не везде 21-й век наступил.

Иван Дадаев

Существуют. Знакомого семья такая.
Но культурных людей сейчас так мало...

Елена Липатникова

Я росла в такой семье. Мне сейчас 25 лет) )

Всё про нас. Единственное, что не подходит - так это общение на иностранных языках. Мои родители - технари, закончившие престижные технические ВУЗы. А я вот гуманитарий)) ) Так что на иностранных языках общаюсь только сама с собой)

Александр Некрасов

да существуют---но стоит ребёнку выйти во двор или пойти в школу---вся эта семейная бредятина заканчивается---и он сталкивается с реальной жизнью

Ян
Яна

за границей-где-ить в Германии

Дарья Гахария

у нас в семье матерный язык привычный и родной