Виталий Бондаренко

у вас было чувство, что вас хотят сьесть?)))

Га
Гайк

Фигурально? Очень часто.

Умар Мулла Киличов

меня тут половина ответчиков сжечь хотят, а ты про съесть))

Сергей Артемьев

Ага. Сожрать с говоном. На работе, когда накосячу.

Ольга Латушкина

во время минета постоянно это чувство возникает

Светик Коврова-Степанова

да мне прям так и говарили!

Роман Сидоренко

не фига, это я могу укусить например

Светлана Гудименко

Вон Машка под наркозом- то про мозги, то про кусок мяса...))))

Дмитрий Костюченко

я часто хочу.. съесть кого-то)) )
ну это от милости ))))

Ольга Ковалевская

главное не ползи к свету ха-ха))

А"
Андрей ""

О да, как то было такое.. . Подрабатывал в ресторане официантиком, так вот у нас был банкет - свадьба.. . Невеста там таких размеров, огого.. . Самая настоящая русская бабень.. . Так вот она там всем рулила, а в конце начала возмущаться, что мы им еду не всю вынесли.. . Так она таким взглядом на меня посмотрела, я думал съест меня.. . Вспоминаю, как страшный сон...

Наденька Мосолова

Всеее ! ))) Голодные 😉