Татьяна Филиппова

что можно сьесть после взвешивания?

? сейчас скидываю вес.. что бы попасть в нужную котегорию.. а что можно скушать что бы резко поднять свой вес? ? за пол дня.. и что бы было все норм без тяжести и все такое.. подскажите.. опишите продукты или что либо.. заранее спасибо...?

Ек
Екатерина

Резко ты его не наберешь... наесть сможешь кило или 2.Но тяжко будет. Я себе варил кашу одна доля риса, одна доля кураги и одна доля изюма. Калорийно. сытно и много не съешь. Дает всплеск энергии. После взвешивания ел. Занимался пауэрлифтингом.

Алексей Петрыкин

Прекрати экспериментировать со здоровьем.

Эльвира

Жаркое из слоновьего уха....