Сергей Алексеенцев

сон про взвешивание.

.к чему снится-я взвешиваюсь на весах по указанию мужа, он стоит рядом и смотрит (показало что похудела) накануне поругались, не из-за веса

Александр Беляев

потому что вы переживаете за свой вес или кто застовляет ваш следить за весом. короче про что набрали в голову то и приснилось.

Mария Олеговна

Взвешиваться на весах - возможно вам нужно принять в жизни какое-то важное решение.... А муж ваш подгоняет вас в принятии такового.