Александр Богнат

Я хорошо пою, о нигде этому не училась. Есть ли возможность мне где то выступать или получить помощь продюсера? ( Воронеж)

Подскажите мероприятия, концерты или кастинги, где я могла бы поучаствовать? Может быть у нас в городе продюсер ищет молодые таланты или проходит какой нибудь фестиваль? Мне интересно всё,связанное с пением, где я могла бы поучаствовать!!!!

Давид Санадзе

в дк кдц школы искусств. .
всяко есть типа студий. .
с директорами поговорите. .
у журналистов местных газет и тв спросите. . точно знают.
отделы культур администраций
и отделы молодежи администраций. . .
узнавайте....