Артём Леонтьев

Очень нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста название книги) читала роман когда то, там целая серия

Где главная героиня влюбилась, в итоге вышла замуж за богатого игрока в гольф. Он такой весь красавец, она неприступная, капризная, нервы трепала ему, ну как обычно в романах. В итоге они поженились. А до этой книги, была книга, где рассказывалось как родители этого игрока в гольф познакомились, как у них всё развивалось и т. д. отец этого игрока в гольф тоже играл в гольф.

Спасибо! Точно! Я когда все серии прочла)) вот решила посмотреть, может автор ещё что то написала, но забыла имя её)))

Александр Супряков

Совершенно случайно, эта серия не называется скромно "Игроки в гольф"?)
Сьюзен Элизабет Филлипс "Неженка", "Леди, будьте паинькой" и пр

Ссылку кину в почту)