Яна Елисеева

Народ помогите незнаю уже что делать с ниссан цефиро

Проблему раскажу попорядку. Как то утром вышел зажегание повернул замолотили вентиляторы на полную ну думаю хрен с ними еле как завел загорелся чек пороботала минут 5 вентиляторы заткнулись чек перестал гореть на роботу приехал заглушил, часа через 2 вышел зажигание повернул вентиляторы молчат а вот стартер

крутит а не заводится мучал пока не посадил акум в середине дня прикурил загудел милый но как то с перебоями гудит, раз 10 подрят завелся минут через 20 уже не заводится. ПОМОГИТЕ если нужны уточнения спрашивайте руки уже опускаются :cry:

Dorin

контакт где то октсырел и окислился

Денис Пержаница

А вот стартер....

Сергей Борискин

Вы уважаемый Павел для начала научитесь аккуратности! А то как вы пишете так вам только максимум на Тазу 06 кататся! Смотри контакты рядом с аккумом.

Dovlet Esenov

Контакт на ДТОЖ плохой