Фил Тоукач

у меня ниссан максима 1995 года 2.0 коробка механика, я хочу поставить автомат от ниссана цефиро 1995 года 3.0 .подойдет?

Дмитрий Сложеникин

Автомат не подойдет! Попробуй установить пулемет от танка ПКТ, поверь это будет куда круче, чем сраный автомат от цефиро!))

Александр

Смешно ) Не подойдёт, конечно. )

Игорь Жаров

Там родное то на год разница в выпуске, уже ничего не подоходит. а Ты собрался .Конструктор. С Пулеметом попробуй!

Б_
Белла ____

нет, не подойдет, разные АКПП и применяемость по авто