Hellen Petrovskaya

почему так отличаются цены на одни и теже планшеты с одинаковыми характеристиками почти в двое в разных магазах

поясню меня не поняли в прош раз например HTC flyer в одно маге 8тыс в другом 16тыс с одинаковым обемом памяти

Ир
Ирина

легально и нелегально завезён
производитель разный

магазин на "лохах* зарабатывает

Альберт

Один может быть легальный, со всеми пошлинами, другой серый и ввезённый в обход; хозяева цену ставят какую хотят, нет ограничения процента прибавочной стоимости, посредники, доставка- причин много.

Алексей Рыбин

У нас таких магазинов нет, чтобы цена вдвое отличалась !
Незначительные колебания в разных фирмах ...
Может у вас вообще китайские подделки продают - я по таким рынкам не хожу! На китайском рынке можно и айфон за 2 тыс. купить ! 🙂

Новикова Ирина

Объем памяти - не единственная характеристика. Вдвое - слишком много, даже для наших магазинов. Смотрите на характеристики внимательнее, кидайте ссылки.

Р@
Рррыся @}->

Недавно друг телефон в Москве покупал.

Разброс цен.

Ме
Мехровар

1). Причина - свободные цены!
2). Мой планшет! За сколько хочу, за столько и продаю! В надежде нажиться на "фраерах ушастых"!

Ан
Андрей

Потому что магазины разные. И один может быть в расширенной комплектации: чехол, наушники, дополнительный аккумулятор, плёнка на экран, увеличенный срок гарантии.
Ещё может быть с разной гарантией. Один в любом авторизованном сервисном центре возьмут, другой — только в каком-нибудь официальном от этой фирмы, а третий вообще без гарантии.