Александр Дианов

Девушки, подскажите, где можно купить косметику Tony Moly в Белгороде?

(Не заказать через интернет, а купить в магазине) Спасайте))))

Екатерина Солопанова

а у нас в Ростове 2 магазина тони моли, я думаю и Москве они есть однозначно. и в Белгороде может есть. В Ростове они у нас в крупных торговых центрах

Алексей

в магазинах она не продается. .
в москве даже нету, только на выставки стали привозить

Мария Шмелева

Только в интернете или в соц. сетях у распространителей, которые заказывают на тех же сайтах. Если у вас есть сеть магазинов Подружка, там есть. Всё.