Леонид

Не подскажите где можно купить Тайскую косметику?

Нурланltnurik

сам вопрос содержит ответ

Anastasiya Omarova

Таобао, Ебей, но по качеству корейская лучше.

Дмитрий Михальченко

помимо Таиланда - в интернете. в Москве есть магазинчики

Анна Пучинова

Посоветую Вам лучше Корейскую косметику! С ней и возится меньше и дойдёт она до Вас гораздо быстрее! Качество соответственно лучше!

Игорь Игоревич

Тайская косметика натуральная! Очень её люблю и подсадила на неё своих родственников и друзей! Надо брать шампуни, маски для волос, обязательно бальзамы - тигровые, кобры, скорпиона, зеленые, желтые, синие -их много разных, смотря, для чего нужен! Ингаляторы, маски для лица. Зубные пасты вообще бомба! Купить все это можно, естественно, в Таиланде и соседних Азиатских странах. Есть много интернет-магазинов с предоплатой. Высылают товар прямо из тая, у тайской почты нет наложенного платежа, поэтому оплату придётся делать на чью-то карту.... также есть группа в контакте ZeLThaiShop https://vk.com/zelthaishop высылают из России, оплата наложенным платежом возможна.

Ad
Adiya

Здравствуйте! Настоящую оригинальную тайскую косметику и сопутствующие товары можете купить в нашем интернет-магазине https://mangosteen.ru