Михаил Варичев

подскажите, в какой аптеке можно купить косметику Vichy?

Обошла уже шесть аптек (дешевая аптека, югфарма, какая-то с пчелкой и в галерее РЕАЛ) - ни в одной не продается, а очень надо... подскажите, а в какой есть?

Извиняюсь, забыла написать - город Ростов-на-Дону. Нужно принципиально купить в аптеке ( и срочно - т. е. сегодня...

Шурик Московский

У нас в любой аптеке это продается. 36,6, например

Алла Вермишян

первый раз слышу вообще такие аптеки... .

стати вы бы в следующий раз потрудились писать город. а то я вам сейчас напишу, а у вас ТАКИХ как у меня нет.

а в чём проблема купить в интернете???

Multik Multik

Только в интернете.

Светлана Комарова

я покупаю в аптеке Фармация

Елена Панченко

я не знаю, где вы живёте, но в СПб эта марка есть почти в любой аптеке. в моём районе из 5 аптек, что я знаю, она есть в 4. а вы в каком городе проживаете?

Артур С

Санкт-Петербург: "Озерки". "Первая помощь", "36.6". "Петербургские аптеки". Городская какая-то и др. ( не все названия помню) Вывод: На каждом углу!!! !
Простите, но я бы посмотрела еще урьяж! Мне очень нравится, не сравнить с виши ( тоже опыт был)

Анастасия

РОСТОВ-НА-ДОНУ
8-Я ЛИНИЯ, д. 35

Источник: shop.vichyconsult.ru/gre_kupit.html