Анжелика

какой фирмы аптечная косметика лучше : Avene, Vichy, Nux или Bioderma ?

Любовь Свиридова

из перечисленных могу уточнить, что самая капризная - Vichy
она очень радикальная, либо идеальна, либо только хуже коже делает

NUXE имеют очень хорошие бальзамы, кремы для тела, тоники

Bioderma хороша для молодой подростковой кожи

Avene гипоаллергенная

Татьяна Любавская

из перечисленных вами марок мне больше нравится нюкс

Евгения Мордакина

Для этого существуют мастер-классы по косметике. Там Вам протестируют кожу и ПРАВИЛЬНО подберут нужные препараты. Главное, нужно правильно выбрать куда идти. Ведь есть компании, где им плевать на Вашу кожу. Главное продать.

Танюшка

Это все индивидуально, кому то подходит одно, а кому то другое

Катя Стрелкова

Мне больше нравится La Roche-Posay.

Дмитрий Слеза

Хортус фратрис попробуйте она нейтральная, по крайне мере ничего не испортите, а так все действительно индивидуально и прежде чем что либо серьезное делать лучше проконсультироваться с косметологом.

Альберт Ломанов

По мне лучше Авен и обратите внимание на Урьяж. Достойная фирма по производству косметики на термальной воде

Ирина Панина

Пробовала практически все: ) У нас такой набор представлен в любой аптеке. В каждой марке нашла что-то свое. Больше всего средств от Nuxe дома стоит.

Dj Suhanov Breack

я пробовала Виши, Урьяж, Ля-Рош, Лиерак, Avene. Крем для лица мне больше нравится у Урьяж и Avene. Очищение для лица у Ля-Рош.

Александр Савельев

Я люблю Noreva. Делает мою кожу идеальной!

Мария Грибенко

Что значит лучше? Это качественная косметика, но специализированная. Avene - больше по специфическим требованиям кожи, обычно для очень раздраженной, с проблемами покраснения и т. д. Ее обычно рекомендуют тем, у кого очень чувствительная кожа. Vichy - это такая базовая косметика для ухода плюс антивозрастные средства; Nuxе - ее продвигают как натуральную, на основе натуральных компонентов, у этой марки много различных масел используется; Bioderma специализируется также на проблемной коже - раздражения, стягивание и т. д.