Андрей Иванов

Какая косметика лучше? H2O или Vichy? аргументы приветствуются)

Алёна

Разные они. Виши - якобы космецевтика, хотя хуже всех остальных марок, что продаются в аптеке. Масс-маркет. Н2О это миддл. Как антивозрастные обе не катят. Для молодого возраста можно. Я бы взяла Н2О, если выбор только из этих. Или ничего. Хотя, лучше Авен аптечная.

Владимир Шишкин

Косметика виши проходит клинические испытания, это специальная лечебная косметика. Этой фирме я доверяю больше)

Саидмузаффар Шарипов

Н2О, Виши - ерунда маркетинговая.