Денис Юдин

где можно купить косметику для мужчин?

Алексей Костин

Я всегда говорю, что первые три ответа - в топку. :)))))

Уходовую косметику для мужской кожи лучше всего подобрать там, где есть грамотные консультанты. А магазин может быть любым - сетевой, типа Рив Гош, Иль де Боте, Летуаль, наконец, или в частном. Идеально - бутик или корнер, т. е. торговая "точка" фирмы с определенным количеством юридических прав. В общем, не буду Вам мозги пудрить.. .
Есть в городе магазин, которому Вы или Ваши дамы доверяют? Вперед! И не слушайте этих косноязычных умников с подзаборным лексиконом.

Мальвина

в магазине для геев

Ярослав Цевелёв

пидор что ли?

Егор Лыткин

если имеется ввиду уход, то в любом хорошем косметическом магазине
практически любая косметическая марка имеет серию ухода за лицом, телом и волосами специально с расчетом для мужчин
пометки на ней Homme, Men

если декор - специального мужского мало, и в СНГ его не завозят
максимум можно купить ББ-кремы и камуфлирующую краску (военную типа коммандос) через посредников. Остальной декор можно брать женский. он универсален достаточно. кроме тональных средств. Это лучше мужские ББ-кремы