Руслан Янгибаев

почему макароны можно при панкреатите а вареники с картошкой (то же самое тесто) нельзя? или я чего то не понимаю

Вячеслав Малышев

у всех все индивидуально-вот бананы нельзя-а у меня от бананов, пропущенных через микроволновку3минуты-самое лучшее состояние. Тесто любое и хлеб-это ОООЧЕНЬ тяжело.

Ма
Малаша

Макароны можно так приготовить, что их нельзя будет есть при любой диете. Все зависит от вида кулинарной обработки и еще ряда нюансов. Приготовить блюдо по определенной диете - это определенная наука, называется диетология.