Максим Брюлов

какую кошку лучше купить?? ? срочно нужно плизз

спасибо всем

Серега

я посоветую британской породы, но в них присутствуют и черты симских мой кот по крайней мере не очень любит чужих

Сергей Тулайкин

Возьмите лучше бездомную кошку!

Ан
Анастасия

Какую хочешь....

1973-vadim-1

лысую-шерсти дома не будет и сама не нажрется своей шерсти.

Кристина Кудинова

Мне нравятся мэйн-куны и бенкгалы. А дома живут три беспородных) ) На первом фото
Мышь, ей 10 лет, на втором Сид, ее сын, ему 4, на третьем - Буржуй (Буся) , ему 8

Антон

Купи британца и откорми до отвала, чтоб ходить трудно было) и будет самый клевый кот, как в Шреке кот в сапогах, в какой-то из частей) ) ) У нас знакомая так кота откормила) Смешной такой, правда потом от ветов получила)) ) ну ведь можно кормить и на диеты переходить и так чередоваться: D

Сергей Русинов

Британцы, мейн-куны, сиамские, шотландцы. Очень много красивых пород, выбор огромный!

Людмила Климанова

Сибирскую или норвежскую лесную

Анрей Бармотин

Возьмите из приюта, они там уже стерилизованы и привиты, порода не важна, у нас с дочкой беспородные коты, но красавчики и джентльмены получше породистых!

Ирина Панкова

срочно ищу дом котенку Москва... вышел на улицу покурить и услышал плач... под машиной оказался маленький белый комочек... конечно таких историй миллион, но на улице -20, котенок с виду здоровый, визит в зооклинику проспонсирую, сейчас он в коробке на лестнице, у нас дома аллергики, но может сбежать... поэтому хозяин нужен срочно!!!! как на зло в подвал все щели замуровали... пожалуйста отзовитесь!!! https://vk.com/id1175205, тут он просто мытый, шерсть вроде пушистая.