Константин Сеткин

Нужно ли везти кошку срочно к врачу?

Кошке 8 месяцев, кушает отлично, стул был стабильно каждый день. Но на прошлой неделе возили ее в другую квартиру, где она ела другой корм. После этого она вот уже 5 дней как не какает. Пробовали сделать клизму, жидкость полностью вышла, но какать она не стала. Понятно, что лучше свозить к ветеринару. Но она бегает, прыгает, во всю играется, и аппетит у нее совсем не уменьшился. Не гадит где-то точно, все осматривали. Нужно ли срочно везти кошку к врачу, или же подождать, может, до завтрашнего вечера сходит в туалет?

Ев
Евгений

Нет, возможно у неё запор

Анастасия Емельянова

лучше конечно сразу сводить к ветеринару, потому что вдруг потом может быть хуже

Владимир Ермолаев

вазелиновое масло и в рот ив клизму.

Ти
Тимур

как хош

Azamat Amanturov

Дайте ей вазелинового масла через шприц без иголки, кубиков 5.

Ольга Ким

Сочно везти! У нее может разорваться желудок и тогда уже не поможешь

Ол
Ольга

Вазелиновое масло 10 мл влить в рот через шприц без иглы. Если завтра масло вылезет с другой стороны, то никуда кошку возить не надо, сама покакает. Если попа будет сухая, то везите к вету.

Андрей Соколиков

Не нужно!!!! Это психологическое. Привыкнуть ей надо. Они на новом месте и по маленькому не ходят а терпят пока пузырь полностью не наполнится.