Анна Сазонова

Последний раз в какой схватке ...вышел победителем? )

или победительницей )

Евгения Никонова

с русским языком))))

Нина Смирнова

Между клавиатурной и борщом - борщ съел, клавиатуру не залил)

Рамазан Садыков

Схватка с Самим собой.. . Тока Я не только выйграл, но и проиграл при этом...

Леонид Беляев

С медсестрой воевал она победила и впиндюрила укол все таки

Азамат Хафизов

Сегодня выхожу в огород, смотрю на дереве последняя слива висит, я тряхнул дерево, она упала и тут откуда не возьмись выскакивает утка хватает сливу и убегать, но не тут то было, я погнался за ней, споткнулся и упал. В падении я успел схватить её за шею а другой рукой вырвал сливу у неё из пасти (клюва) помыл и съел. Это была самая вкусная слива в моей жизни! На последок я ей сказал мы ещё встретимся за одним столом!

Евгения Батвинкина

Да забил я на эти схватки.

Василий Пупкин

Целуй и узнаешь))

Андрей Аркадьев

в доте полчаса назад, играл за пуджа

Сюлейман

Схваток нет. Мужской пол у меня

B)
Barbariss )

Сегодня днем))))