Андрей Галкин

Медведь сейчас сказал что россия будет поставлять укропам газ и что это наше историческое предназначение.

Предназначение помогать братскому народу. Газ бдадут в обьеме 10 миллиардов куб. Из них 5 за предоплату а остальные 5 так или оплатят или нет. А про долг в 5 милиардов долларов ни слова какбудто и нету его. Так что братская это помощь.

Валентина Калайгерда

Пускай из своего карма оплачивает тогда а народу вернет бабосы

Евгения Батвинкина

Враньё!!!На сходняке в Германии обсудили цены и условия поставки. Украм опять не нравится-платить не хотят. Так, что не сцать. Газ забесплатно хохлам не светит.

Вадим Царев

Дайте ссылку на док-во или вы провокатор из госдепа?

Светлана Комарова

Медведев самый бездарный руководитель. Или Путин его подставляет все время.

Павел Матвейчук

Ну будет так будет И сколько можно газ обсуждать И продает не Россия и Миллер Компания частная Страна только дивиденты получает а вся выручка его

Миша Шангин

Ну и дурак, сколько можно!! ! Ведь все равно разворуют!

Даша Башлакова

Ну что сказать, пацан сказал, пацан сделает, Как в Чечне сначала разбомбили, потом отстроили и на содержание.

4Yngyz Tumaev

Если мы им не дадим газ, они полностью отрубят Крым от электричества и пиздец придёт Крыму! ! Как-то так!