Александр Фатюхин

вы за славянина Ляшко (видео о "голубизне" которого смонтировано) или за коломоя?

Иван

Мне всё равно, гей он или нет. Это не важно. Гомосексуалисты порой даже лучше натурашек. Просто он дурак, типа Жириновского.
А вот Коломойша хитрый жид и однозначно опасен.

Евгений Иванов

- Изя, шо там нового на Украине?
- Та все то же самое: голубые в желтом доме.

Лиличка Чаплыгина

классно смонтированно))

Юра

для них паровозная топка остывает

Витек Морозов

Два долбоеба.... и здесь речь даже не о голубизне или еврейской национальности ...просто они показывают что может сделать с человеком жадность

Игорь Васильев

Ляшко не славянин и даже не украинец, он гражданин Австрии и передаст

Людмила Фанасова

Хрен редьки не слаще.

Azamat Ablakulov

ляшко очень падкий на висячку. на любую

Людмила Крючкова

Я за Новороссию

Ри
Ринат

По мне так Гиркин больше похож на голубого

Артур Мухаметзянов

хэ-хе-ха-ху не могу...

Тоня Казакова

Они один другого стоят. Я не за одного из них, не за обоих вместе взятых.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ну как пидрилка - так монтаж.. . хорошо быть хохлом, сам себе правду придумал, сам в нее поверил, а кто несогласен - зомбиииииии! 6))

Наталья Калинина

Вы бы со своими разбирались на своем укр. нете

Елена Костюковская

обеих на кол посадить

Виктор Карасев

От Коломоя больше вреда

Надя Стекольщикова

у Ляшки славянский ген поврежден

Александр Сергеевич

думаю, они оба нормальные мужики. Нашему пропогандонному зомбоящику верить - себя не уважать :))

Ок
Оксана

А что ты так переживаешь, ревность?

Ал
Александр

Я за обеих. Даже денег из собственных сбережений при необходимости на оплату килера пожертвую.