Наталья Гойда

Любовь к срачам, желание на пустом месте устроить ссоры - свойственны только русским?

Вывод делаю из чтения самых популярных ресурсов РуНета. Везде куча грязи. На Западных сайтах больше уважения к друг другу.

P.S. Да простит меня великие укры, к которым я отношусь, но под словом "русские" я имею в виду и белорусов, и украинцев, и самих россиян

Надя

у русских любовь к срачам в инете

Владимир

Каков поп ...таков приход.. . Закон подобия.. . какие вы такие оппоненты.. . и на такие ресурсы попадаете...

Павел Андреевич

а с чего вдруг хохлы великими стали?) национальности такой не существует, с чего величие то?

Аннет Алексеева

А вы кто собственно? В какой области специалист? Делать выводы вы явно не умеете. Именно украинцам принадлежит пальма первенства в интригах, ссорах, истеричных воплях по любому поводу. http://www.youtube.com/watch?v=Emk6QMVma3w